-

   

   





 
Amwika -       , ,


Кривбасс On-Line


Культурные мероприятия в Кривом Роге на ближайшие выходные

      Провести с интересом свой досуг и «культурно обогатиться» на ближайших выходных криворожане могут сразу в 4 местах.

      Так, на протяжении 24-25 июля в Городском историко-краеведческом музее на суд зрителей представлены 4 выставки. В частности, «От почтовой станции до промышленного гиганта» (с фотографиями, живописью, книгами с фондов музея), «К 235-летию основания города Кривой Рог», «Два столетия вместе» (этнография, книги и фотография). В четвертой выставке «Слово о наследстве» представлены работы одаренных детей Центрально-Городского района. Посетить музей можно с 10.00 до 17.00.

      В такое же время в субботу и воскресенье будет открыть вход и в Городской выставочный зал. В настоящий момент в зале открыты 6 выставок: работы декоративно-прикладного искусства Евгения Беца (все изделия выполнены из дерева), фотоработы членов ровенского фотоклуба «Западный ветер из Ровно». Зрители смогут видеть и персональную выставку пастельных картин криворожского художника Юрия Зеленого. Одновременно с ней, в залах будут представлены работы студентов Криворожского Государственного педагогического университета «Вдохновение, творческие поиски-2010», вышивка Н. Островской «Краса родного края» и детские работы учеников художественной школы №3 «Звезда таланта».

      А вот в филиале городского историко-краеведческого музея, расположенного в поселке Веселые Терны» будет представлена выставка произведений преподавателей и учеников «Криворожского городской художественной школы №2». На выходных ее можно будет посмотреть только в один день, 25 июля, с 10.00 до 17.00.

      А вот желающим отдохнуть вечером возле здания исполкома Криворожского городского совета или в близлежайшем парке представится прекрасная возможность насладиться музыкой муниципального духового оркестра. Выступления оркестра пройдут как в субботу, так и в воскресенье с 18.00 до 19.00.




, krivoyrog.dp.ua .     Counted by MyCounter




.,3, 112
.: (056) 462-98-86, (067) 286-45-31