-

   

   





 
Amwika -       , ,


Кривбасс On-Line ИА


В Кривом Роге «рекомендации» городских властей весомей законов

      Не секрет, что на сегодня предпринимателю Кривого Рога, за которым числятся коммунальные долги, практически нереально получить какие-либо разрешительные документы. Эту ситуацию на пресс-конференции прокомментировала начальник Криворожского муниципального бюро Наталья Романовская.

      — Я считаю, что диалог власти и бизнеса должен быть обоюдным, - отметила Наталья Ильинична. - Горисполком выдал рекомендацию учитывать при выдаче разрешительных и согласовательных документов плату за энергоносители и коммунальные услуги. К этому вопросу мы подходим адресно и с каждым предпринимателем работаем индивидуально.

      По словам Натальи Романовской, такая работа приносит свои плоды, и на сегодня задолженность по оплате коммунальных услуг среди предпринимателей уменьшилась почти на 2 миллиона гривен.

      Естественно журналистов интересовал вопрос относительно законодательной базы данной рекомендации горисполкома, на что начальник муниципального бюро ответила: «Это только рекомендация и никакими законами она не подкреплена».




, krivoyrog.dp.ua .     Counted by MyCounter




.,3, 112
.: (056) 462-98-86, (067) 286-45-31