-

Amwika -       , ,

Криворожские бойцы - призеры

Очередной кубок мира среди каратистов по версии АВF, проходивший в начале октября в Германии, стал для его участников подготовительным этапом к чемпионату мира, который состоится в следующем году в Голландии. В состязаниях приняли участие представители из 14 стран. В состав украинской команды входили 17 спортсменов, четверо из них - наши земляки. Основными соперниками для наших бойцов стали спортсмены из Германии, Испании, Бельгии и Голландии.

По сообщению президента городской федерации рукопашного боя Анатолия Волошина, криворожане выступили вполне удачно. Молодые криворожские бойцы стали обладателями призовых наград на чемпионате. Первое место в разделе “ката” завоевал Валентин Авраменко. Серебряными призерами в “кумитэ” стали Алексей Пантюхов в категории до 80 кг и Мария Стецюк. В будущем борцы планируют принять участие в чемпионате мира по кикбоксингу, который состоится в Ялте 19 октября. Наши ребятa в подобных состязаниях будут участвовать впервые.