Судьи: Захраб Гаджиев, Мунис Абдуллаев, Рафулла Керимов (все - Азербайджан)

Основа: Медин Николай, Радченко Александр, Матюхин Сергей, Русол Андрей, Езерский Владимир, Шелаев Олег, Спевак Андрей, Михайленко Дмитрий, Рыкун Александр, Костышин Руслан, Ротань Руслан
      Запас: Куслий Артем, Поклонский Александр, Мороз Геннадий, Валяев Сергей, Грицай Александр, Комарницкий Виталий

Основа: Силва Карлос, Хаслер Даниэль, Царн Мариус, Штокласа Мартин, Ривера Мануэль, Польверино Микеле, Шлекес Вайдотас, Фишер Бенджамин, Телсер Мартин, Штокласа Михаэль, д'Элиа Фабио
      Запас: Занггер Мануэль, Штильц Роже, Перес Марко, Фогт Паоло, Нидерхаузер Андре, Мюндль Рето
      Тренер: Херманн Вальтер

Желтые карточки: д'Элиа, Шелаев, Михайленко.

Некоторые моменты из онлайн-репортажа:

'13 Только на 13 минуте первую вылазку к воротам Днепра сделали лихтенштейнцы. Польверино от лицевой линии делал передачу назад под удар Ривере, но тот пробил очень слабо, и мяч дошел только до первого защитника.

'40 Вообще говоря, что называется, "футбольное" превосходство Днепра видно невооруженным глазом, но материального воплощения пока нет. Отчасти это связано со слабой игрой флангов (и Радченко, и Спевак действуют слишком уж предсказуемо), отчасти с отсутствием "наконечника копья" (Костышин хоть и старается, но так оторваться от защитников, как Венглинский, естественно не может, да и вверху не силен).

'45+1 Первый тайм окончен. Ничья 0:0. Будем надеяться, что игра во втором тайме со стороны Днепра будет более содержательной.

'64 Последние 5-7 минут - просто подавляющее преимущество Днепра. За это время Вадуц считанные разы переходил середину поля, но табло остаются нули.

'75 Наконец-то!!! С третьей попытки Рыкун все-таки отличился. Голу предшествовала грубейшая обрезка вблизи собственной штрафной кого-то из защитников Вадуца. Моментально пасом был выведен к воротам Костышин, но в противоборстве с защитником он вынужден был чуть сместиться вправо и бить ему было уже неудобно. Но Руслан зрячей передачей нашел на дальней штанге Рыкуна, и тот в падении послал мяч уже практически в пустые ворота.

'90 Основное время истекло. Добавлено 3 минуты.

'90+3 К сожалению, как и матч в Лихтенштейне, в отчетной встрече Днепр был далек от лучших образцов своей игры. И тем не менее, поздравим нашу команду с выходом в основную сетку розыгрыша Кубка УЕФА.